Я покажу в этом видео, как это сделать, ничего сложного нет, но нужно правильно понять, где нужно копировать правильный код и куда его нужно вставить.

 

Допустим, у вас есть баннер, сделанный в adobe edge animate, при клике на него открывается нужный landing page, он в формате edge animate и сохраненный в папке  с исходником и Java-скриптами. Открываем его в любом текстовом редакторе, вы можете пользоваться любыми тестовыми редакторами, например: блокнот и т.д.

Далее я хочу вставить на сайт данный баннер. Что нужно сделать? Нужно скачать файл index, потом открываем его также в текстовом редакторе, копируем код adobe edge и в конце добавляем сюда код перед  «head», далее перед заголовком того места, куда мы будем добавлять наш баннер, перед div. Для более точного выполнения есть инструкция, которая поможет вам: https://docs.google.com/document/d/1-kTj3QhCbzT47-dReqpgVCBN_YuPy3hqxAMp94KcnZ0/edit. После сохраняем и переходим в FTP — сервис, у меня filezilla, находим место хранения вашего сайта и копируем index-папку в ваш файл, который находится  на сервере, заменяя текущие файлы. Далее загружаем все Java-скрипты и обновляем сайт. Все готово – анимация работает, и вкладка с landing page тоже открывается.

Так происходит загрузка html5 баннера, который сделан в adobe edge animate, который можно добавить в любую html-страничку. Это совсем не сложно, следуйте согласно инструкции!

Если вам интересны такие уроки, подписывайтесь на мой канал, т.к. в ближайшее время будет много новых роликов – http://www.youtube.com/user/danilfimushkin?sub_confirmation=1

00:32 – допустим, у вас есть баннер, сделанный в adobe edge animate

01:30 – добавляем баннер на сайт

02:09 – добавляем код перед тегом «head»

02:50 – инструкция добавления баннера на сайт

03:31 – загружаем файлы на сервер

05:29 – обновляем сайт и все готово!

Ссылка на исходник баннера https://www.dropbox.com/sh/cwg6bzn7tassgpn/AAAw2EDW7lLYGinKa_nYJ3MBa

Присоединяйтесь и задавайте вопросы: 

Скачайте три бесплатных шаблона Muse: http://fimushkin.com/free-landing.html

http://vk.com/adobeedgeanimate

Я вконтакте: http://vk.com/danilfimushkin

Ссылка на это видео: http://youtu.be/c_i1vyuTDm4