html5

Спасибо огромное за вебинар – было очень полезно. Главное что я вынес – что основы анимации для веб вполне реально освоить за небольшое время. Это иногда даже полезнее, чем прикладной навык, который я, кстати, тоже вынес – даже сейчас, после двух примеров, мне есть с чего начать. Уже есть пара идей для воплощения, сделаю – обязательно дам ссылку на тебя). По касту – хорошая трансляция, задержка не чуствовалась (если даже была) и качество звука падало буквально пару раз не несколько секунд. Несмотря на простуду, ты хорошо вел, без заметных слов паразитов или частого “эканья” (было заметно буквально пару раз). Обьясняешь живо и не занудно – я ни на минуту не терял нить обьяснений. Еще раз спасибо.

Илья www.wtfstudio.net

Отличный вебинар, ничего лишнего, получил исключительно полезную информацию, понял основы принципа работы в программе, теперь буду изучать все подробно на воркшопе, автор молодец, большое спасибо!
Сергей Шашков
Здравствуйте Данила!

Спасибо огромное за прекрасный веббинар! Успела правда под конец и узнала про прогу в гугле. Считаю очень полезными и интересными ваши уроки! Пока орудую в html, но азы флеша проходила в институте.
При много благодарна буду если пришлёте целый видео урок!
С уважением Ксения!

Данил, спасибо, отличный вебинар, узнал о существовании таких полезных программ, как An и Google web designer, все доступно и понятно ))) Респект продолжай учить народ)))

Вячеслав Серегин

Спасибо за отличный вебинар. Узнала, что делать баннеры мне вполне по силам (раньше это знание казалось недосягаемым =))

Наталья Пирожкова

Очень понравился вебинар Adobe Edge! Все доступно и понятно, интересно. Нравится подача этакая “несерьезная”, то есть как будто рядом сидишь и как друг объясняешь. Уже перекусив, думаю буду пробовать что-то и выпендриваться перед некоторыми коллегами =)

Спасибо за вебинар!
Павел Семченко

Все понравилось, оч. доходчиво и интересно, спасибо)
Дмитрий Знатнов
Здравствуйте!
Спасибо за вебинар. К сожалению, не стала ничего писать в чате, так как надоели всякие регистрации:))))), а чат их требовал. ))))
Все доступно, понятно.
Очень буду благодарна за видео, чтобы со своими, подготовленными послойно файлами, сделать что-то похожее.
Спасибо!
Наталия

Все очень понравилось) хочу зарабатывать на фрилансе с помощью создание банеров) жду записи веббинара,хочу заново все посмотреть и еще раз попробовать)
Владислав Олейник

dd5a85a46f7cadf7e835974ea56a3b49