Владимир работает UX-дизайнером в digital-агентстве «Хайк». Он проектирует интерфейсы, прорабатывает макеты и работает веб-дизайнером.

Владимир рассказал, что приехал из северного города Печоры, республики Коми. Приехал в Санкт-Петербург с целью обучения информационным технологиям, и в процессе обучения понял, что надо развиваться дальше и пошел работать в компанию, занимающейся монтажом видео. Далее пошел работать стажером в компанию, но руководитель, просматривая резюме, предложил Владимиру совсем другую вакансию. Успешно проработав в компании, Владимир ушел во фриланс, там его нашли создатели digital-агентства «Хайк» и предложили разработать макет. Владимир успешно разработал макет, заказчикам очень понравилось и они предложили Владимиру сотрудничество. Выполнив великолепно несколько работ, создатели агентства предложили постоянное сотрудничество.

Пройдя длинный путь от обучения до работы на разных работах, Владимир пришел к вебу и UX-дизайну.

Все сотрудники digital-агентстве «Хайк» работают удаленно, но придерживаются политики работать организованно и создавать качественные продукты.

Владимир советует начинающим дизайнерам:

1. Не тратьте время на ерунду!
2. Занимайтесь тем делом, которое очень нравится!
3. Прокачивайте свои знания и навыки!
4. И создавайте «крутое» портфолио!