Когда я выкладываю фотку в странной позе, все пытаются угадать, что это за поза и откуда она взялась. Пришло время раскрыть тайну 🙂

Всё началось в Италии. Мы с друзьями путешествовали и наконец-то добрались до Неаполя. Был чудесный денёк, мы выспались, хорошо поели и настроение было на высоте. Я такой барагоз, когда хорошее настроение. Поехали на Площадь Гарибальди, а там группа китайских туристов, которые вечно ходят толпами. Стоят, никого не трогают, фоткаются. Думаю, все видели как фоткаются китайские туристы. Если нет, фоточка ниже.

странная поза для фото китайских туристов

Не знаю почему они фоткаются так. Если знаешь, напиши в комментариях. Мне показались они забавными и я стал пародировать. Они увидели это и мы стали соревноваться, кто оригинальней сфоткается. Каких поз только не было. Пришлось брать тяжелой артиллерией. Лег на землю и сделал ту самую позу. Позу перевернутого жучка, позу собаки или кто там её еще называет.
фото с которой все началось

Вечером просматривал фотки и долго смеялся над нелепой позой. Решил, что буду много путешествовать и везде фоткаться в такой вот странной позе. Лично я её называю “поза перевернутого жучка”.

Установил себе лимит в 100 городов. И это не просто города, которые мимо проезжаю, а где провел хотя бы пару часов. Все свои фотки загружаю в альбом и веду счет городам. Стремительно приближаюсь к концу.

Часто спрашивают, как я спонтанно уезжаю куда-то. Покупаю дешевые билеты тут, а живу здесь. Удобно!

Раньше, как все нормальные люди, бронировал отели. Сейчас мне рассказали, как пользоваться сервисом Airbnb и моя жизнь изменилась. Тут можно найти нереально крутое жильё. Например, дом на дереве или корабль! Вся суть тут в друзьях, рассказывайте о сервисе друзьям, получаете скидку и другу баллы начисляются. Всем жилье дешевле выходит.
Вот если от меня зарегистрируетесь, получите скидку в 1300 рублей.

Теперь снова к моей смешной позе. Однажды друг сделал фото-жабу на мою фотку и решил я устроить конкурс.

фотожаба на позу жучка

 

Многие вырезали меня в позе жучка с фото и делали забавные фото-жабы. Есть даже целый альбом, который время от времени пополняется. Так что если у тебя есть идея, то присылай свою жабу мне в личку, я посмеюсь и другим покажу 🙂

Если у тебя есть своя фирменная поза для фоток, кидай ссылку на альбом в комментарии, посмотрим, кто чем занимается в свободное время.