Отзыв Алёны Выгузовой о воркшопе по Adobe Muse CC

мотрела сегодня ваш воркшоп. Понравилось, как вы рассказываете, преподносите информацию – доступно и без занудства. Это классно. Причем, чувствуется, что вы неплохо подкованы в дизайне. Правда, было тяжеловато высидеть столько времени, но было интересно, потому не хотелось отходить от компьютера, а слушать ещё и ещё что-то интересное от вас.
Пару слов, о том, почему я пришла на воркшоп 🙂 Я дизайнер, в работе специализируюсь на рекламе, полиграфии и графике. Были попытки в сайтах, но не очень это привлекало. Узнала о программе Adobe Muse именно в тот момент, когда увидела “зазывалочку” на ваш онлайн-воркшоп. “Вау, сайты без программирования!” – подумала я. И захотелось поделать сайты ) Поэтому и пришла смотреть занятие. И осталась очень довольна!
Много полезной информации за довольно короткий отрезок времени вам удалось изложить весьма легко и доступно. Понравилось, что вы достаточно уделяете времени на обратную связь: читаете комментарии и отвечаете на вопросы. В целом позитивное впечатление осталось от воркшопа и хотелось бы ещё послушать что-нибудь. В результате я заинтересовалась программой и захотелось сделать себе сайт в Adobe Muse. А может, в будущем, не только себе.
Спасибо вам большое, Данил!
Алёна Выгузова

Сам я недавно познакомился с Muse и что-то уже делал на нем. Но в процессе создания сайта появились вопросы. И так как русскоязычной инфы по Muse в инете не так много, то что Данил давал на вебинаре оказалось то что мне нужно.
Еще очень важно, что Данил дизайнер, не программист, не верстальщик, а именно дизайнер! Я слушал его и понимал, что мыслю и делаю также как он— по “дизайнерски”. Для дизайнера Muse это находка! Никакого кода. Никаких скриптов привязывать не надо. Не круто ли?!
Артём Марнопольский