Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Данилу за проведение обучения, в результате которого я научился создавать flash- и html5-баннеры. Все оказалось не таким сложным, как казалось мне ранее, а главное доступным. Материал подавался грамотно, занятия были понятными и содержательными, работа в программах была подробно рассказана и показана, в результате чего стало казаться, что создать баннер – дело пяти минут, но на практике все оказалось совсем по-другому. На первые баннеры уходило очень много времени, записи занятий пересматривались многократно, только тогда начали появляться какие-то результаты. В этом деле главное – практика, и чем ее больше, тем лучше. В ходе обучения нам давалось больше времени на выполнение заданий, хотя курс был рассчитан на прохождение одного урока в сутки, и здесь важным является наличие времени для выполнения заданий, что у меня получалось не всегда. Данил ко всему относился с пониманием, за что ему отдельное спасибо! В общем все было круто, интересно, полезно.

СПАСИБО ДАНИЛ!!! =)
Михаил Толкачёв

Данил, спасибо за вебинар! Отличные фишки которые можно использовать в работе. Утонул в море инфы с других сайтов и вебинаров….Данил отсёк лишнее – в голове порядок – пора приступать к работе!
Фёдор

Спасибо огромное за вашу презентацию, все очень конструктивно, полезно, эффективно! Очень порадовала моментальная обратная связь, такое не всегда встречается у спикеров! Спасибо за вашу отдачу, полезные фишки и сайты, особенно за пошаговые простые инструкции , надеюсь все ваши советы мне совсем скоро помогут!

Наталья