На gmail.com

b5f68c06779060d8723a02d8334752f0

Войдите в свою почту, в строку поиска введите адрес danil@fimushkin.com. В этой строке справа нажмите на маленький треугольник Показать параметры поиска. В открывшемся меню внизу кликните на Создать фильтр в соответствии с этим запросом и поставьте галочку напротив Никогда не отправлять в спам и нажмите на кнопку Создать фильтр. Готово!

На mail.ru

AnimationВойдите в свою почту, для быстрого перехода к настройкам фильтра перейдите по ссылке https://e.mail.ru/settings/filters или в правом верхнем углу нажмите на адрес вашей почты, выберите Настройки почтыПравила фильтрации.

Дальше нажимаем на Добавить фильтр, откроется настройка фильтра, где необходимо в Поле «От» ввести адрес danil@fimushkin.com, нажать Все действия и выбрать Применить фильтр к спаму. Также отметьте Применить к письмам в папках и выберите Все папки. Нажимаем кнопку Сохранить и видим, что фильтр добавился. Зеленая кнопка Вкл, означает, что он включен и работает.

На yandex.ru

cff67fe3f2aae9a312aa388c4bc8d70c

Если Ваш ящик находится на  Yandex.ru (заканчивается на @yandex.ru, @ya.ru, @yandex.ua, @yandex.com, @yandex.kz или @yandex.by), войдите в свою почту и пройдите по ссылке https://mail.yandex.ru/neo2/#setup/filters  Или справа вверху найдите значок шестеренки. Кликните на этот значок и откройте Правила обработки почты.

В открывшемся окне в форму Белый список внесите адрес danil@fimushkin.com и нажмите Добавить. Адрес появится в списке ниже формы.