Подробное описание курса по веб-дизайну на лендинге Design GYM

как стать веб-дизайнером за месяц

Вчера завершился курс по Фотошопу “Design Gym”. Проходил он в новом формате, но по-прежнему с обратной связью.

На этом курсе я решился не давать студентам расслабляться. Было 8 домашних заданий, каждое из которых пересдавалось от 2 до 11 раз. За все время обучения 74 раза проверял домашние задания, записал 32 видео общей длительностью 413 минут и 23 секунды. Халтура на этом курсе не прокатывала, все старались. Рад.

индивидуальный разбор работ

Студенты прособеседовали 38 верстальщиков и к каждому из них был приписан личный комментарий по адекватности. Таким образом, у ребят есть своя закрытая база проверенных верстальщиков, с которыми они могут взаимодействовать в дальнейших проектах.

анонимный опрос дизайнеровУрок про верстальщиков и как с ними обращаться особенно понравился тем, кто уже был не новичок в дизайне, но сыроват в вебе. Вот, что говорит Илья Тимофеев:

Илья Тимофеев

«Отличный курс! У меня большой опыт работы дизайнером полиграфии и совсем небольшой в качестве веб-дизайнера. Я научился работать в фотошопе над сайтами, взаимодействовать с верстальщиком».

Одним из заданий на курсе было создание статьи на свободную тематику. Илья решил совместить приятное с полезным. Написал  чумовую статью-отзыв о моих курсе.

Новички посчитали курс отличным рывком для старта в вебе.

Выпросила у родителей курс на день рождения

Выпросила у родителей курс на день рождения

«Курс интенсивный и превосходный) Данил не упускает не какой мелочи, всегда отвечает на вопросы а самое классное это комментарии по проделанной работе в видео формате. Курс проходит НЕ в скучном варианте, всегда заряжает позитивом и даёт мотивацию)
Для новичков это отличный старт! Данил не только даёт знания, но и заботится после курса(обратная связь) Тем более его замечательное сообщество WWWEB,ГДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОЛЕЗНАЯ И КРУТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
А в целом Данил отличный препод и хороший человек)
Совет всем проходить как новичкам так и профессионалам) У Данила отличный подход ко всем и высокий уровень знаний в веб-дизайне и не только).
Самый крутой курс у Данила Фимушкина-ВСЕ НА ПРОКАЧКУ))».

Это отзыв самой молодой участницы курса Анастасии Лаптевой, которая уговорила родителей подарить ей курс на день рождения. Настя еще учится в школе, но темп на курсе задала неслабый. С легкостью разобралась со всеми программами, в которых никогда до курса не работала и показала неплохие результаты для первых работ в вебе.

Кстати, средний возраст участника на курсе 27 лет, это даже старше, чем я сам 🙂

Читай отзыв Варвары, если ты не новичок в вебе и сомневаешься, что курс тебе подходит. До курса “Design Gym” уже имела начальные знания и даже вела пару проектов по веб-дизайну.

Варвара Семенова

Студентка первого потока “Design Gym”

«Я очень рада, что записалась на курс. Сначала показалось, что курс совсем для новичков, но затем узнала очень много нового и полезного. Данил очень грамотный и внимательный преподаватель, дал кучу актуальной информации и мотивации для дальнейшего развития. Спасибо большое, что прокачал мои навыки до нового уровня!»

Новичкам было комфортно на курсе, потому что домашки были двух уровней: для начинающих и для продвинутых. Новички быстро втягивались в работу. Вот что говорит выпускница Инесса:

Пришла на курс с нулевыми знаниями о вебе

Пришла на курс с нулевыми знаниями о вебе

«Я новичок, и до курса Design Gym толком ничего не знала о веб - дизайне. Вся информация для меня была поверхностной, с разных источников, мне не понятно было с чего начать. На курсе вся информация структурирована, теперь у меня есть четкое представление, как устроен рабочий процесс веб-дизайнера, какими инструментами пользоваться в работе, я знаю много полезных сервисов, которые мне облегчат работу над будущими проектами. Я благодарна Данилу за его старания, он очень внимателен к каждому студенту. Этот месяц я точно провела с пользой, и да, у меня появился первый проект на заказ :)».

За время курса ребятам удалось заработать 127 020 рублей, кого-то пригласили работать в веб-студию.

студенты заработали на веб-дизайне

Формат курса ребятам очень запомнился, по этому пункту в опросе ни у кого не стояло ниже 8-ки по 10 бальной шкале.

Роман после тяжелой работы на заводе приходил и делал домашки по ночам

Роман после тяжелой работы на заводе приходил и делал домашки по ночам

«Курс клевый, информация подается не нудно и скучно, а в довольно доступной форме. Все по делу, все интересно. Постоянная обратная связь, как в выполнении домашек, так и во время вэбинаров. Что особо понравилось - так это проверка дз. Сам возился со многими заданиями, несколько раз в день отправлял на проверку и мне в этот же день приходил ответ. Спасибо!».

Тяжело расставаться со своими учениками. После курса мы еще созвонились с каждым из них и обсудили, кто куда хочет расти и в какой области развиваться. Радует, что знания, которые получили на курсе, считают ценной информацией и уже применяют на практике.

Сейчас я провожу новый набор на курс “Design Gym”.  Если хочешь прокачать свои знания в веб-дизайне, записывайся. На последнем занятии я попросил ребят дать обратную связь по формату курса и спросил, что бы они улучшили. Выслушав их советы, решил прислушаться и поменял немного формат. Еще и пару домашек добавил :). Так что, если не боишься серьезных задач и нацелен на результат, записывайся, пока есть места.

записатся на курс по веб-дизайну