Привет. Меня зовут Данил Фимушкин. Я веб-дизайнер, блоггер, путешественник и писатель. Веду курсы по созданию сайтов. Люблю кайтсерфинг.

Добавляйтесь в соц. сети. Перечисляю согласно частоте использования: ВК, YoutubeInstagramFBTwitter. С близкими и друзьями переписываюсь в Telegram. Для деловой переписки использую danilfimushkin@gmail.com

Данил Фимушкин

Для тех, кто любит цифры: 8 лет опыта в веб-дизайне, один из 12 участников  Adobe Influencer Program в России, более 1 600 000 просмотров на ютуб-канале, 31 500 подписчиков в сообществе WWWEB.

Делаю бесплатные видео по веб-дизайну

Посетил 68 городов по всему миру. Это прикольно. Хочу чтобы у каждого была возможность путешествовать и не быть привязанным к офису, поэтому выкладываю много обучающих видео по созданию сайтов на свой ютуб-канал. Очень приятно, когда люди из России, Украины, Казахстана, Беларуси благодарят, пишут что с помощью видео у кого-то получилось начать зарабатывать, купить что-то полезное или съездить отдохнуть. В такие моменты я понимаю, что всё не зря.

Беру интервью у дизайнеров и предпринимателей

Люди у которых брал интервью Данил Фимушкин

Я вдохновляюсь энтузиазмом у успешных интернет-предпринимателей и дизайнеров. Вдохновляюсь сам и транслирую это в формате видеоинтервью на ютуб. Интервью не приносит мне денег, но важна мотивация и для меня лично, и для всех зрителей на фрилансе.

Вообще я рад, что есть фриланс. Он позволяет достойно зарабатывать из любой точки мира любому человеку: студенту, домохозяйке, инвалиду, кому угодно! И я рад помогать людям становиться свободнее и достигать максимальных результатов в веб-дизайне и в интернет-маркетинге.

Принципы моей работы

  • Работать с энтузиастами (не работать с пассивами и му*аками)
  • Делать виральные продукты (делать контент, который будут распространять люди, сообщества, СМИ)
  • Достигать максимальных результатов минимальными средствами (принцип бритвы Оккама)
  • Не работаю с алкогольными, табачными и МЛМ компаниями

Бесплатные лекции и вебинары

выступления Данила Фимушкина

Если приглашают выступить на бесплатных мероприятиях, я с большой вероятностью соглашусь. Иногда езжу в другие города за свой счёт, чтобы встретиться с подписчиками или прочитать лекцию. Зовите

Платные мастер-классы

Информации полно, но чтобы получить результат и чему-то научиться, нужна система обучения: что-то внешнее, что заставит тебя заниматься. У меня это жаба, которая душит участников курсов и заставляет выполнять задания (деньги-то уплочены:)), это дедлайны и жесткая обратная связь на выполненные работы. Благодаря всему этому студенты получают колоссальные результаты, а я не думаю, что трачу много времени впустую.
Данил Фимушкин и WWWEB

И ещё: я дорожу личными отношениями, поэтому провожу курсы в формате видео и поддерживаю дружеские отношения со студентами.

Кайтсёрфинг и качалка

Я за здоровый образ жизни, но без перегибов. Стараюсь регулярно заниматься спортом и хорошо питаться. Люблю мясо, рыбу, каши, но ненавижу креветки. Иногда могу прибухнуть в баре с друзьями. Без показухи.

Терпеть не могу показуху в вк: скрины бегунов, фотки из спортзалов и прочее. Раньше сам этим грешил, но теперь успокоился) Не люблю веганов, хендмещиков и окультистов. С настороженностью отношусь к чересчур религиозным людям.

Весной 2014 в спортзал пришёл рыхлый жирдяй — я. Это был ад! Спасибо Коле — тренеру, он мотивировал заниматься без остановок 6 месяцев, а потом я втянулся. За год начал подтягиваться 15 раз (вначале был 1) и на 7% снизил уровень подкожного жира. Самое главное — разобрался с правильным питанием и регулярными тренировками. Теперь не представляю себя без тренировок.

 Путешествую

Открыть интерактивную карту

Некоторые проекты

Во время учёбы в университете я сделал несколько интересных проектов. Один из них Pacman в Москве: 2 дня мы  с Николаем Флёровым ходили по городу и снимали всё на фото и видео. Получилось видео во МГУПе и в Москве и обзор на бизнес-линче у Лебедева.

9 августа 2009 года на пляже Строгино в Москве проходило масштабное соревнование оригинальных летательных аппаратов — 1. Red Bull Flugtag. 70 000 зрителей на берегу. 

Выступления на живых мероприятиях

Если вы хотите как и я, много путешествовать и зарабатывать через Интернет, сделайте первый шаг – посмотрите мой бесплатный мастер-класс. По всем остальным вопросам пишите в вк