Заголовок воркшопаВы научитесь создавать интерактивную анимацию, которая одинаково хорошо будет выглядеть на компьютерах, планшетах и телефонах. Это HTML5, но без занудства и кода. Adobe Edge Animate СС это удобный интерфейс и вся мощь современных технологий. Это будущее, которое вытесняет с рынка Flash. Воркшоп может быть полезен дизайнерам, которые ещё работают на флеш, или веб-дизайнерам, которые хотят привнести в свои макеты немного изюма и начать их продавать по цене автомобиля. Будьте первым кто научится этой технологии.
Воркшоп уже прошёл. Зато стал доступен расширенный курс по этой теме.

Воркшоп поможет продавать дизайн дороже и избавит от рутины

Возможно вы уже создаете анимацию для браузеров. Но скорее всего это Flash, ближайшие 2-3 года вам не нужно беспокоится. У вас по прежнему будут заказывать swf-ролики. Но что будет дальше? Вы думали о будущем? Ведь ни на айфоне ни на айпэде нельзя посмотреть то что вы делаете. А количество мобильных устройств с каждым годом только растет…
А может быть вы создаете макеты сайтов и вас достало делать статические картинки? Сколько можно создавать одно и то же? С такими темпами любой творческий процесс может превратится в рутину…

Для себя я нашел просто простое и мощное решение анимация на HTML5. Она позволяет оживить любой сайт и сделать по-настоящему крутую штуковину. Большинство дизайнеров думает что это сложно и нужно программировать, но это заблуждение. Это и сыграет на руку тем счастливчикам, которые первые пройдут воркшоп и будут на голову опережать своих конкурентов на фрилансе, когда будут предлагать то что другие еще не умеют. HTML5 анимация это будущее, присоединяйся к числу тех кто меняет будущее.

Участники получат деньги, развитие и бесценные навыки

Деньги
Пока мало дизайнеров умеет создавать html5 анимацию, поэтому на этом можно неплохо заработать, просто предлагая заказчикам вставить анимированный блок на сайт. Это может быть твоим уникальным предложением, а может стать основной специализацией.

Перспектива
Через 2-3 год Flash умрет. Будет дикий спрос на html5 баненры, а вы тут как тут уже с опытом и готовым портфолио. Все заказчики будут вашими.

Прокачака скиллов
Воркшоп не дает возможности не научиться. Вы обречены узнать новую технологию.

Гарантия
Если во время обучения вы поймете что обучение вам не нравится. Я без вопросов верну деньги за воркшоп.

Программа будет насыщенная и мощная

    • Создание проекта в Adobe Edge Animate CC
    • Создание анимации растровых фигур ипортированных из Adobe Photoshop
    • Создание нелинейной анимации, которая вставляет!
    • Создание интерактивного баннера на HTML5
    • Создание фотогаллереи
    • Публикация HTML5 анимации на веб-сайте

+Бонус: Создание сайта на HTML5
+Бонус: Продажа HTML5 анимации заказчикам
+Бонус: Море исходников и полезных материалов.

109a900aaa27487e5f58bb7111137c59422e4a8b_m

Формат

5 онлайн занятий по 2 часа с домашними заданиями. Доступ в закрытое сообщество участников и доступ в чат.

Детальный разбор домашнего задания индивидуально  с каждым учеником! Это самый мощный способ прокачать навыки, потому что ты будешь работать индивидуально с профессиональным дизайнером.

Воркшоп идеален для новичков и специалистов

Как показывает опыт с помощью пошаговых инструкций научится может каждый. Если ты знаешь что такое Файерфокс и Фотошоп, ты сможешь научится!

Купить курс в записи

Untitled-4

Кому обязательно нужно приходить:

  • Тем кто хочет перейти с Adobe Flash на HTML5
  • Веб-дизайнерам которые хотят делать сайты круче и зарабатывать больше
  • Тем кто всегда мечтал научиться создавать анимацию
  • Тем, кто хочет присоединиться к передовому сообществу интерактивных аниматоров

Кому не нужно приходить на воркшоп:

  • Дизайнерам с короной на голове, тем кто не хочет учится и развиваться
  • Тем кто уже профессионально работает на Adobe Edge Animate

 

Воркшоп ведёт Данил Фимушкин

Untitled-5

Профессиональный дизайнер, в веб-дизайне более 8 лет. Имеет опыт самостоятельного ведения проектов и организации процесса в качестве арт-директора и менеджера проектов. Проделал путь от помощника дизайнера в крошечном рекламном агентстве до ведущего дизайнера компании, которая разрабатывает интернет-магазины с оборотом более 10 млн рублей в месяц.