Untitled-1Хочу поблагодарить вас от чистого сердца за ваш труд и ваш профессионализм!

Ну ладно, перейдем от слов к делу..

Что мне дал этот вебинар. Я получил четкие рекомендации по созданию и наполнению LP.. Очень порадовал, профессионализм с которым была предоставлена информация, полное отсутствие воды, и максимально конкретные рекомендации – настоящее мясо! Можно долго биться над изобретением велосипеда, и пытаться

самостоятельно родить слона, но гораздо проще посмотреть как это сделали другие люди, и просто повторить их опыт, тем более, когда эти люди не на словах, а на деле доказывают свой уровень познаний в конкретной области.

Что я узнал нового. Во первых я стал понимать, структуру LP, теперь я знаю, что не стоит пихать в LP все тригеры без разбора, к этому вопросу нужно подходить взвешено и принимать решения исключительно на основании результатов тестирования. Так же я четко стал понимать как именно создаются LP какие существуют сервисы, платные и бесплатные, и какие есть преимущества и недостатки при работе с каждым из них. Я понял, какие бывают ошибки при создании  LP и теперь я их постараюсь не делать. В общем я ни чуть не жалею потраченных денег на приобретение этого вебинара, считаю, что эти знания намного ценнее, чем его стоимость.
Георгий Григорьев

22

Спасибо за вебинар, узнал интересные моменты по компоновке и заполнению лэндинга, увидел отличные примеры с подробным объяснением, так что, теперь буду улучшать свои странички до идеального состояния, еще раз спасибо, с нетерпением жду следующего.
Сергей Шашков

Большое спасибо Даниилу Фимушкину за отличный вебинар!
Собираюсь работать с входными дверьми, и уже собирался идти в агенство для создания лэндинга, но как только узнал по рассылке что будет данный вебинар, отложил поход на пару дней для того что бы узнать более глубоко о создании лэндингов, и не пожалел!
Много качественной и полезной информации, обязательно воспользуюсь при создании собственного!
Непременно буду следить за расслыкой в ожидании новых вебинаров, статей и разной информации.
Спасибо большое!
Егор Кузнецов
Мне очень нравится как Данил общается и рассказывает о чем-либо. В его рассказе сочетаются как теория (про CTR, маркетинговые ходы, построение лендинга), так и практическое применение на реальных примерах. Из лендинга подчерпнула один из шаблонов построения страницы, хочется проверить как сработает. Ну и одна маркетинговая фишечка для оптовиков порадовала, можно тоже использовать. Жду следующего веба =))
Анастасия Павленко

Спасибо! Было интересно узнать то о чем понятия не имел! Интересно, очень!
Артем

фото

Спасибо за доступную подачу и структурированный материал. Понравилась идея с подарком для оптовых продаж 🙂 Будем внедрять для своих клиентов.
Опыт купонных сайто
в на ладони. Данил очень опытный рекламщик, который отвечает на все вопросы, приводит примеры, кейсы и т.д.
С удовольствием порекомендую послушать вебинары Данила своим друзьям!
Иван Шестаков

photo2

Всем привет, я много бывал на разных онлайн семинарах и вебинарах и постоянно это была сплошная ерунда или банальные советы, а Данил все очень кратко объясняет а самое главное что по делу, очень сжато и без воды и рекламы.Хочу сказать спасибо что ты это делаешь и помогаешь молодым предпринимателям.Республика Башкортостан,  г. Стерлитамак.Вячеслав и Ильдар, команда MILIO
Отличный вебинар. Все излагается очень понятно и доступно, простым языком. Очень понравилось, что Данил ответил понятно на все интересные вопросы по делу. Жаль, я присоединился не с начала вебинара. Было бы круто если бы были разжеваны все технические моменты создания лендинга (cms, конструктор, хостинг-домен, оплата, и т.д.) а в остальном вебинар отличный.С любовью и благодарностью, Месенко Иван.

Опубликована видеозапись вебинара