veb-dizajn-onlajn-kursy

В этой статье вы найдете:

Курс по веб-дизайну Design GYM 2.0

Скорее всего, вы знаете, что я не только сам являюсь веб-дизайнером, но и обучаю этому других. Поэтому самый первый курс, который я рекомендую вам пройти — это Design GYM 2.0) Всего за месяц вы получите не только необходимую базу для того, чтобы стать крутым веб-дизайнером, не только создадите несколько проектов, научитесь многим фишкам и трюкам в фотошопе, но и (а это самое главное в любой профессии) — научитесь находить заказчиков на свои услуги в качестве вeб-дизайнера. При этом даже не имея портфолио.

kurs-po-veb-dizajnu

Курс по веб-дизайну Gym 2.0

Качественная теория, много практики, помощь опытного тьютора и работа с «живыми» клиентами прямо во время курса — это всё Design GYM 2.0. Жду вас на курсе!)

Другие онлайн-курсы веб-дизайна

Если по какой-то причине вы не остановили свой выбор на Дизайн Жиме, то для вас я приготовил список других качественных курсов по веб-дизайну

Онлайн-курсы

Онлайн-курсы по веб-дизайну

Дизайнер мобильных приложений

Если вы уже освоили азы веб-дизайна и хотите двигаться дальше, то советую обратить внимание на курс Игоря Джазова «Пошаговый онлайн-курс по дизайну мобильных приложений с нуля до портфолио»

Курс по дизайну мобильных приложений

Курс по дизайну мобильных приложений

Другие полезные курсы

  • Бесплатный аудиокурс Бориса Поташника «Дизайнер-фрилансер. Сценарии успеха»
  • Бесплатный онлайн мастер-класс Александра Залогина о том, как продавать товары в Интернете «Товарный Бизнес На Миллион»
  • Журнал WebForMySelf: все о создании сайтов
  • Школа дизайна Яндекса
  • Тот креатив, которому возможно научить, тебя научат в Икре

Мой мастер-класс «Как стать веб-дизайнером»

Всем тем, кто заинтересовался обучением web-дизайну, я рекомендую посмотреть видео, чтобы получить более полное представление о профессии веб-дизайнера.

С радостью отвечу на вопросы и комментарии.